Как выгодно перевести деньги с карты на карту?

by admin

image12В моменты, когда нужно срочно перевести деньги с карты на карту по Украине , поможет универсальный онлайн-сервис на сайте АСВИО БАНКа, который сегодня широко востребован пользователями по всей стране.

Благодаря этому современному решению можно переводить деньги с одной карты на другую, не прибегая к помощи терминалов и отделений банка. Всё, что понадобится для совершения финансовой операции — это доступ в интернет. На сайте содержится подробная инструкция, как перевести деньги, и, следуя всем пунктам, можно осуществить перевод за считанные минуты.

При пользовании сервисом АСВИО БАНКа следует учитывать, что перевод средств доступен только для карт, выпущенных на территории Украины. Если получатель находится за пределами страны, имея при этом украинскую банковскую карту, платёж до него также успешно дойдёт. Чтобы перечислить денежные средства через этот сервис, достаточно проделать следующие простые шаги:

  1. Зайти на сайт www.asviobank.ua через компьютер, планшет или свой смартфон.
  2. Найти баннер с надписью «Переводы с карты на карту» в разделе электронных услуг, кликнуть на него.
  3. Указать номер карты плательщика и получателя, сумму в гривнах, затем — данные по карте плательщика: год выпуска, срок действия и 3-значный код на обратной стороне.
  4. Указать контактный номер телефона.
  5. Отметить галочкой пункт, подтверждающий согласие на перевод денег.
  6. Кликнуть на опцию «Выполнить перевод».
  7. Дождаться смс-сообщения с кодом, который нужно будет ввести в специальное окошко.

Готово! Через пару минут деньги будут на карте у получателя. Сервис АСВИО БАНКа отличается предельно простым интерфейсом, поэтому им легко научаются пользоваться пенсионеры и все, кто неуверенно себя чувствует в работе с интернет-ресурсами. Даже самый неопытный пользователь справится с этой задачей самостоятельно, просто читая инструкцию и кликая на нужные опции.

Перед заполнением окошек с данными необходимо убедиться в правильности вводимых реквизитов: лишний раз проверить номера карт, код и другие данные, так как вернуть деньги, ошибочно переведённые на другой счёт, будет затруднительно. Сервис АСВИО БАНКа отличается самой низкой комиссией за переводы : всего 5 гривен + 0.5% от всей суммы, эти средства списываются с карты отправителя автоматически. Сервис гарантирует полную конфиденциальность информации и недоступность её третьим лицам благодаря продвинутым мерам технической безопасности:

  • технологии защиты от взлома 3D Secure;
  • удаление кодов CVV2 сразу по завершении перевода средств;
  • обязательная проверка привязки карты к телефонному номеру перед совершением операции;

Благодаря этим мерам безопасности пользователь может быть полностью спокоен за сохранность своих личных данных — неважно, перечисляет ли он финансовые средства на карту своих близких, коллеге из компании, оказывающей бухгалтерские услуги в Украине , или на счет учебного заведения, желает перечислить деньги для психолога по отношениям в Киеве, возвращает долг соседу или с любой другой целью!

Сервис перевода денег работает круглосуточно, без праздников и выходных, поэтому каждый пользователь может в любое время перечислить через него деньги.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.