WebMoney — самая продвинутая электронная платежная система в рунете

by admin

Webmoney-logoWebMoney Transfer – электронный ресурс, который позволяет производить денежные операции в интернете. Международная система расчетов работает с 1998 года и является одной из самых популярных платежных систем на территории Российской Федерации Украины и Казахстана.

Пройдя процесс регистрации в WebMoney, пользователи интернета могут не только обналичить виртуальные деньги в реальные бумажные купюры, но и производить оплату ЖКХ, совершать покупки в интернет-магазинах, произвести конвертацию биткоинов (электронная валюта, стремительно набирающая популярность) в рубли или доллары, выполнить денежный перевод.

WebMoney — в приоритет финансовая безопасность пользователей

Платежные кошельки Вебмани имеют несколько уровней защиты:

  • секретный код для входа в персональный аккаунт
  • дополнительный код, который высылается в форме смс на ваш номер телефона
  • индивидуальный цифровой сертификат
  • услуга блокировки по IP
  • услуги «Протекция по коду» и «Протекция по времени».

Система предоставляет полный комплекс мер безопасности и включает в себя полный набор инструментов, ограничивающих доступ мошенникам.

Использование сразу нескольких видов кошельков

В зависимости от типа валюты, с которой проводятся операции, пользователю предлагается выбрать соответствующий кошелек:

R кошелек – рублевые операции

Z – доллары

Е – операции с электронными деньгами

U – гривны

В – белорусский рубль

И другие, которые позволяют получать денежные средства WebMoney, производить операции с ценными бумагами и биржевым золотом.

Регистрация и получение сертификата пользователя WebMoney

Чтобы начать работу с платежной системой надо пройти стандартный процесс регистрации и указать в анкете личные данные. Для удобства пользователи в системе предусмотрены несколько типов аттестатов:

  • Формальный:
  • Начальный;
  • Персональный.

Если вы заводите кошелек для оплат за интернет услуги и не планируете выводить значительные суммы вам достаточно заполнить стандартную анкету и работать в статусе псевдонима.

Для получения Формального аттестата потребуется не только указать паспортные данные, но и выслать подтверждение достоверности вашей информации (скан паспорта).

Такой аттестат позволяет выводить из интернета заработанные деньги, платить налоги и услуги ЖКХ, совершать переводы на счета и банковские карты.

Если вы являетесь владельцем компании в сети, стоит обратить свое внимание на аттестат «Начальный». Такой сертификат значительно расширит ваши возможности.

Персональный аттестат позволяет получить доступ ко всем опциям платежной системы и совершать денежные операции со значительными суммами. Популярный журнал http://tutdenegki.com/vyvod-webmoney об интернет заработке рекомендует сразу открывать персональный аттестат, который позволяет раскрыть все возможности данной платежной системы.

WebMoney позволяет легально и быстро вывести деньги из интернета

Просто зайдите в свой аккаунт и укажите, куда именно вы хотите отправить деньги. Вот некоторые из банков работающие с WebMoney:

  • Альфа Банк
  • Русский Стандарт
  • Океан Банк
  • Банк «Открытие»

WebMoney – ваши идеи, воплощенные в реальность!

За 20 лет работы в суровых реалиях российского интернета, WebMoney смогли создать стабильную и надежную бизнес структуру. Компания продолжает совершенствовать методы работы. Стратегия развития включает в себя два основных направления – простота и безопасность. Недавно платежная система выдержала проверку Центробанка России и продолжает с успехом работать дальше. На данный момент миллионы пользователей по всей России отдают предпочтение WebMoney.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.