Выгодная покупка вакуумного солнечного коллектора

by admin

pasted image 0 (4)Приобретая солнечный коллектор, многие даже не задумываются, что обеспечивают себя дешевой тепловой энергией от солнца. Согласитесь, это очень выгодно, особенно в наше время, когда цены на коммунальные услуги заоблачные!

Солнечные коллекторы имеют очень много достоинство, по сравнению с другими отопительными системами. Они легко и быстро монтируются на крыше дома или какого-либо другого помещения. Прежде всего, это прекрасная возможность получать дармовую тепловую энергию круглый год. Грамотно рассчитав нужную площадь гелиосистемы, Вы сможете всегда обеспечить свой собственный дом горячей водой, а зимой – отоплением.

Как показывает практика, чаще всего, вакуумный солнечный коллектор (см. по ссылке http://enersun.com.ua/vakuumnye-kollektory/) является дополнением к стандартному отоплению, что дает возможность экономить его на 30-50%. Научные работы активно развиваются, поэтому совсем скоро мы получим устройства, что смогут полностью заменить центральное отопление.

Принцип работы данного устройства следующий: под воздействием солнечных лучей нагревается теплоноситель, далее, через теплообменник в баке аккумулятора тепловая энергия полностью передается жидкости.

Солнечных коллекторов может быть очень много, однако, наиболее популярные из них – это вакуумные.

Если сказать проще, вакуумные коллекторы по своему принципу работы напоминают термос. Цена данных устройств несколько выше других, но зато и устройство сможет отапливать дом даже в крепкие морозы.

Приобрести данную систему – это отличное решение! Ведь она весьма эффективная и функциональная.

Вы ищете солнечный коллектор по выгодной цене? В таком случае, рады предложить Вам прекрасный сайт, в надежности которого смогли убедиться тысячи покупателей. Заходите на enersun.com.ua, где имеется широкий ассортимент качественной продукции от самых надежных и хорошо зарекомендовавших производителей.

Преимущества компании «EnerSun»:

  • Профессиональное обслуживание.
  • Огромный выбор товара.
  • Выгодное соотношение цены и качества.
  • Выгодные условия для онлайн-покупок.
  • Персональный подход к каждому клиенту.
  • На каждый товар имеются сертификаты качества.
  • Быстрая доставка в любой регион страны.
  • Удобный способ оплаты для клиента.
  • Гарантия.

Просматривая каталог, у Вас могут появиться самые разные вопросы, касаемо представленного товара, поэтому обращайтесь к опытным специалистам за помощью.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.