На концерт в Запорожье «Антитела» приглашены воспитанники интерната

by admin

5a12dc800342558d6875a6e52af73d88Вчера в 19.00 в ДК «Металлургов» перед запорожскими зрителями выступит украинская группа «Антитела». Музыканты представят поклонникам свой новый альбом «Над полюсами» в который вошли 15 свежих композиций. Над новой пластинкой ребята работали два года.

«Это альбом в стиле «Антител». И с присущей нам лирикой, и с социальной направленностью. Есть песни, под которые будет приятно отдыхать, например, на море или с наушниками, шагая по мегаполису. Но он более взрослый, что ли. Мы повзрослели и эмоционально, и физически, и ментально», — отметил вокалист и автор текстов Тарас Тополя.

Кстати, музыканты уже успели побывать в местном интернате для детей с проблемами зрения. От этой встречи остались в восторге и украинские рокеры, и детвора.

«Дети очень активно задавали вопросы, контакт удалось установить сразу. Стоит отдать должное этим ребятам, что не смотря на свои особенности, они не опускают руки. И многим нам стоило бы этому поучиться», — сказал Тарас Тополя.

Чтобы поддержать детей, музыканты решили сделать им подарок – воспитанники интерната смогут бесплатно посетить концерт «Антител».

 

Источник: 061.ua

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.