Аваков часто хамит и, как правило, врет, — Сергей Левочкин

by admin

levochkin«Аваков частенько хамит как, например, президенту Франции или избранному президенту США Трампу. Об этом сказал Сергей Левочкин, комментируя обвинения главы МВД Арсена Авакова в свой адрес, сообщает пресс-служба Оппозиционного блока.

«После этого, правда, Аваков также часто от своих слов отказывается, как в случае с его постами о Трампе. Аваковские сентенции, как правило, – ложь, направленная на отвлечение внимания от собственных преступлений или его провальной работы. А в нынешнем случае — от того, что до сих пор не наказаны виновные в террористической атаке против журналистов «Интера» 4 сентября. На самом деле, хамство Авакова  — лишь попытка переключить внимания общества от того, что, как показало независимое расследование, он один из организаторов поджога «Интера» и должен нести за это ответственность», – заявил Сергей Левочкин.

«И про Майдан. Напомню, что именно неоправданная жестокость милиции против студентов на площади Независимости 30 ноября 2013 года стала причиной моего протеста и ухода с поста главы Администрации президента. Все это широко известно и лучше всего демонстрируют, что очередное хамское заявление Авакова, как и прежние, построено на лжи», – резюмировал политик.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.