Чем обернется для Путина суд с Коломойским в Гааге

by admin

images (5)Блогер Кирилл Сазонов прокомментировал начало слушаний резонансного иска бизнесмена Игорь Коломойского против властей России, слушанье которого начато в Гаагском арбитражном суде.

Блогер отметил, что Россия при этом отказывается участвовать в рассмотрении всех дел, что вполне понятно, но дело может слушаться и без российской стороны.

«Да, гопник Вова и его верная лошадка с неприятным удивлением узнали, что за захват и отжим имущества могут наказать. И наказать серьезно. Речь ведь не только о деньгах — потому что кремлевская гопота, выплачивающая компенсацию, это «во-первых, просто красиво». Ну и другие иски от частных лиц и бизнеса пойдут потоком. Удачи, Игорь Валерьевич, в этом важном деле», — написал Сазонов.

Он также напомнил, что на подходе Путина ждут иски от государства Украина. И там речь идет о совсем другом порядке цифр.

Напомним, что в Гаагском суде начали рассматривать дело известного украинского олигарха Игоря Коломойского против России.

Также ранее сообщалось, что специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) намерена вызвать на допрос Игоря Коломойского.

Comments are closed.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.