Дренажный насос для откачки воды в интернет-магазине КТУ

by admin

Потребность в откачке грязной воды возникает достаточно часто и у частных домовладельцев, и на промышленных предприятиях. Это может быть как частью производственного процесса, так и экстренной необходимостью. В последнем случае речь обычно идет о локальных затоплениях, вызванных прорывом водной либо канализационной магистрали, либо, если речь о частных домохозяйствах – о результате наводнения. Справиться с затоплением подвала, погреба, смотровой ямы в гараже, лодочного эллинга поможет насос дренажный – специализированная разновидность насоса, предназначенная для работы с сильно загрязненной жидкостью. В широком ассортименте представлены дренажные насосы на сайте https://kty.com.ua/. Переходите по ссылке и выбирайте подходящий.

3

Особенности данного вида насосов

Главная особенность дренажного насоса – высокая мобильность, что связано с периодичностью применения. Однако также он должен обладать достаточной мощностью для того, чтобы откачивать воду в сжатые сроки. Корпус дренажные насосы для воды имеют усиленный, для того, чтобы особенности рабочей среды не повредили механизм. Один из важнейших показателей для дренажного насоса – максимально допустимый размер частиц, которые он может пропускать, все остальные необходимо фильтровать на входе.

Различают их также и по месту работы – на погружные, которые опускаются ниже уровня откачиваемой жидкости, и поверхностные. В таких моделях перекачиваемая жидкость служит также и для охлаждения насоса, благодаря чему их мощность и производительность выше, чем у поверхностных. Это делает погружной дренажный насос хорошим решением для постоянного использования – например, на производстве, где откачка воды является неизбежной частью процесса.

Поверхностные дренажные насосы благодаря малой мощности, дешевизне и простоте конструкции идеально подходят для бытовых нужд – с помощью такого можно, например, быстро осушить подвал, подтопленный паводком.

Для того, чтобы подобрать необходимый вам насос и не прогадать с его характеристиками, воспользуйтесь выбором с помощью фильтра параметров. Вы можете установить стоимость, выбрать бренд, мощность, производительность, высоту напора и даже материал изготовления рабочего колеса – пластик, нержавейка, чугун и т.д.

На все изделия распространяется гарантия производителя. Доставка по всей Украине.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.