Фанатам Liverpool посвящено специальное пиво

by admin

baa5575f5608В честь 25-летия сотрудничества футбольного клуба Liverpool и Carlsberg было сварено ограниченное количество пива RED HOPS, в котором использована атмосфера матчей команды. Возможность насладиться отменным вкусом напитка будет у ограниченного количества людей. Массовое производство пива не планируется. Над созданием пива трудились ученые лаборатории Carlsberg. Они использовали необычную методику производства пива. Основным ингредиентом пива, естественно, является хмель. Это растение дает напитку особенный вкус и аромат. Но для изготовления пива не был использован обычный хмель. Ученые вырастили уникальное растение, пропитанное духом игр футбольного клуба.

Для выращивания хмеля с домашнего стадиона Liverpool была взята земля, которая вобрала в себя все эмоции игроков и фанатов во время проводимых матчей. Также была сооружена специальная теплица с мощной стереосистемой и гигантским 360-градусным видеоэкраном. На экране постоянно показывали игры команды за 25 лет. Растение росло под звуками шума стадиона и гула болельщиков. При этом транслировались не только победные матчи, но поражения клуба. Кроме того, теплицу часто посещали игроки клуба и руководство.

«Были проведены исследования, которые показали, что хмель растет лучше, если на него воздействуют вибрации от разных звуков. В результате такого воздействия ускоряется фотосинтез и растение начинает расти быстрее и крупнее. Именно эта идея была заложена в основе изготовления пива с духом фанатов Liverpool», — рассказал ведущий ученый лаборатории Пай Розагер Педас.

Кроме показа игр, «культурная программа» хмеля состояла и из визитов менеджера клуба и легендарных футболистов. Руководитель клуба Билли Хоган считает, что Carlsberg и футбольный клуб Liverpool объединяют долгие дружественные отношения в спортивной сфере. Для подкрепления дружбы и было принято решение произвести уникальное пиво, но не обычное пиво, а объединяющее дух игроков и эмоции фанатов. Такого события в футбольной истории еще не было.

Для болельщиков клуба сообщаем, что в субботу любимая команда будет соревноваться с противниками на главном стадионе Украины. Carlsberg Ukraine приветствует украинских болельщиков Liverpool, а также фанатов, которые болеют за команду со всего мира. Ожидается яркая игра, которая доставит болельщикам незабываемые впечатления и эмоции.

 

Авто Тех Центр «911» Автоточка Автоцентр 5.10 https://www.11a.kiev.ua/remont-bamperov-i-llastika-pajka-sklejka-pokraska/


ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.