Искренность ребенка растрогала солдат ВСУ: девочка расплакалась перед военными, когда читала стихи про Украину. ВИДЕО

by admin
2-219Среди пользователей социальных сетей набирает популярность видеоролик, на котором запечатлено выступление маленькой патриотки Украины. Во время своего номера юная артистка не выдержала и расплакалась, сообщает УКРОП со ссылкой на dialog.ua

В Интернете выложили видео с концертного выступления для бойцов антитеррористической операции, на котором девочка, играя на бандуре, очень трогательно читала стихи.

В ролике, который опубликовали на YouTube, девочка, наряженная в национальный костюм, играя на бандуре, декламирует поэзию для солдат вооруженных сил Украины. Когда она проговаривает текст о сине-желтом флаге, то от эмоций, сдерживая себя, начинает плакать.

Благодарные украинские военные поддержали юную исполнительницу аплодисментами, а один из них, растрогавшись, даже подошел обнять девочку и поблагодарить за поддержку военнослужащих Украины.

«Не дайте опорочить папину мечту. Помогите взрастить зерно надежд, вставайте защищать Украину! Замаячит желто-синий флаг на мирной и обновленной земле», — такими были слова стиха, который читала малышка.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.