Источник рассказал, будет ли Кремль менять главаря ЛНР

by admin

maxresdefault1-1На данный момент Кремль склонился на сторону главаря «МВД ЛНР» Игоря Корнета, вернее – его куратора (ФСБшники контролируют силовой блок, куда входит глава «МГБ» Леонид Пасечник и «МВД» Игорь Корнет — прим. «Апострофа»), поэтому Владиславу Суркову (помощник президента РФ — прим. «Апострофа») с главарем «ЛНР» Игорем Плотницким, вероятнее всего, придется прогнуться.

Об этом стало известно «Апострофу» из собственных источников.

«В то же время, скорей всего, менять главаря ЛНР не будут – для сохранения общей картины благополучия. Его просто поставят в жесткие рамки, а управление самопровозглашенной «республикой» перейдет в руки блока силовиков РФ. По всей видимости, разборки между двумя лагерями не закончатся так просто. Если в предыдущие годы все наезды команды Суркова на команду российских силовиков удавалось урегулировать более или менее тихо, то на этот раз угомонить вооруженных бунтарей будет непросто», — пояснил источник.

Кроме того, как заметил источник изданию «Апостроф», в соцсетях активно обсуждают последние видео на сайте Плотницкого, подмечая, что из окон кабинета, где происходят события, не видно выпавшего накануне снега, что может говорить о том, что сюжеты были подготовлены заранее.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.