Лещенко рассказал, как Порошенко радовался скандалу вокруг квартиры

by admin

20160913182104Народный депутат Украиины Сергей Лещенко, оказавшийся в эпицентре скандала из-за покупки недвижимости в центре Киева, рассказал о реакции Президента на громкую историю

В интервью изданию «Страна» парламентарий сообщил, что Президент был доволен.

«Говорят, Президент остался очень доволен работой своих ботов и продажных «лидеров общественного мнения» и несколько дней находится в триумфальном расположении духа из-за того, что у него появилась возможность меня атаковать, нейтрализуя таким образом разоблачения в адрес коррупционеров из его окружения. Ведь неслучайно кампанию по мне сопровождали циничные коррумпированные круги, в первую очередь из «Народного фронта» и БПП. У моих оппонентов было все: видео из банка, информация о купле-продажи квартиры — уже спустя несколько часов после завершения сделки, а также информация о задекларированных доходах с 1998 года. При том, что даже мне налоговая отказалась давать такую информацию о моих же доходах, ограничившись данными с 2009 года», — сообщил Лещенко.

Нардеп также сообщил, что «коррупционеры» из «НФ» «сманипулировали и в статье на «Эспрессо», когда отказались анализировать доходы моего СПД».

«Они понимали, что если они укажут данные по моему СПД, скандала вообще не будет. Они сядут в лужу, поскольку из документов видно, что моих доходов хватило бы не на одну, а на две такие квартиры. На этапе разворачивания кампании они контролировали общественное мнение», — сообщил Лещенко.

Нардеп также заверил, что будет продолжать борьбу с коррупцией.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.