На пунктах пропуска в Крым агитируют за вступление в ВСУ, — Семенченко

by admin

58_mainНародный депутат Украины Семен Семенченко сегодня целый день проверяет блок-посты на линии разграничения с оккупированным Крымом.

Комбат «Донбасса» в эфире телеканала новостей «24» сообщил, что с участием его собратьев на одном из пунктов пропуска устранили огромную очередь. Разместили всех активистов, приехавших поддержать крымских татар в этой акции. Сейчас Семенченко и его собратья проводят агитацию за вступление в вооруженные силы Украины.

«Некоторые перевозчики устали ждать и поехали. Некоторые даже с пониманием относятся. Зато прибывает большое количество общественных активистов. Их розселюють в палатках,» — резюмирует Семен Семенченко.

Есть машины скорой помощи, МВД и Налоговая инспекция также прислали сюда своих представителей. Проверяют документы всех, кто стоит в очереди. Чтобы все было законно.

«Были случаи провокаций со стороны «туристов» из Крыма. Но им быстро положили конец. В целом атмосфера здесь очень дружелюбная: все свободно общаются, дискутируют,» — сообщает депутат.

Напомним, что ранее Семен Семенченко назвал атмосферу вокруг блокады Крыма похожей на Майдан.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.