Одна из версий следствия пожара на «Интере» — самоподжог, — Аваков

by admin

680_57db91bf1283fСледствие в уголовном производстве о пожаре в здании телецентра компании «Национальные информационные системы», производящей программы для телеканала «Интер», продолжает отрабатывать различные версии произошедшего, включая самоподжог.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в четверг вечером в программе «Право на власть» на телеканале 1+1.
«Существуют разные версии, в том числе самоподжог»,- сказал министр Аваков подчеркнул, что необходимо прояснить, почему возникла ситуация с промедлением предоставления видеоматериалов телеканалом.

«Следствие идёт, опрашиваются люди», — добавил глава МВД.

Напомним, 4 сентября возле офиса «Интера» неизвестные подожгли шины, в здании случился пожар. 5 сентября под зданием телеканала началась акция «Інтер» геть!» 6 сентября около полусотни митингующих заблокировали офис. 6 сентября акция протеста была прекращена в обмен на обещание руководства телеканала изменить контент и уволить заместителя директора по развитию компании «Национальные информационные системы» (НИС) Игоря Шувалова.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.