Опубликованы доказательства спланированной атаки на Зеленского

by admin

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский находится в опасности: ему угрожает спланированная атака.

Об этом в своем Facebook-аккаунте сообщил общественный деятель Александр Дубинский.

Владимир Зеленский, недавно объявивший о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины, является одним из лидеров всех рейтингов. Немало украинцев собираются отдать ему свои голоса в конце марта 2019-го года. Политические оппоненты художественного руководителя студии «Квартал 95» не собираются сидеть, сложа руки. Против известного шоумена готовится спланированная атака, к реализации которой планируют привлечь немало людей.

Владимир Зеленский в опасности

Блогер утверждает, что атака, которой уже подвергается Владимир Зеленский, началась во Львове. Якобы ветераны АТО, заявившие на встрече с кандидатом о том, что нельзя выбирать президентом клоуна, были ряжеными провокаторами. В подтверждение своих слов Дубинский опубликовал фотографии переписки якобы между депутатом от фракции БПП Андреем Антонищаком (партнером Игоря Кривецкого) и пресс-секретарем Петра Порошенко Святославом Цеголко: «…согласовывают участников этой пресс-конференции, согласовывают анонс, согласовывают тезисы выступления АТОшников, которые должны создать информационный повод для телеканалов типа «Прямого» с целью дальнейшей дискредитации Зеленского. Самый смешной тезис, который в АП написали для АТОшників – «в новостях на «1+1» Порошенко будут переозвучивать голосом Зеленского».

По утверждению АП, «выполнять этот грязный трюк» поручено мне! Ну, что же, благодаря Цеголко, который переправил эти скрины для согласования с АП и поделился ими с одним из своих «друзей» — мы теперь имеем полную картину не только тупости исполнителей Порошенко. Но и механизма проведения заказных акций по дискредитации оппонентов Порошенко. Прямой эфир, который я вел параллельно с трансляцией пресс-конференции», — добавил Дубинский, предоставив ссылку на разоблачающее видео.

По всей вероятности, предвыборная кампания в Украине будет вестись грязными методами. А значит, в стране не меняется ничего из того, что имеет отношение к политике. Владимир Зеленский с озвученными им целями навести порядок в аппарате управления Украиной уже перешел кому-то дорогу. Он должен быть готов к тому, что могут возникнуть последствия.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.