«Парень, у меня на тебя 15 минут»: спрогнозирован формат встречи Путин-Трамп

by admin

Без названия (1)Формат встречи президентов США и России будет «неунизительным» для Владимира Путина; вероятно, российский президент попытается затянуть разговор с Дональдом Трампом.

Такой прогноз «Обозревателю» озвучил российский политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил» Леонид Гозман.

«Я думаю, что формат будет неунизительным для Владимира Путина. Он должен быть неунизительным, потому что на унизительный формат он просто не согласится. Скорее всего, формат будет совершенно нормальный», — сказал он.

Относительно продолжительности разговора президентов Гозман предположил: «Я думаю, что он не будет очень коротким – именно потому, что господин Путин заинтересован в том, чтобы создать впечатление серьезных переговоров. Он как-то затянет Дональда Трампа в более или менее длительный разговор — будет задавать какие-то вопросы, будет что-то рассказывать. Все-таки прервать беседу с президентом достаточно сложно. Не может же Трамп сказать: «Знаешь, парень, у меня на тебя 15 минут, я пошел». Это маловероятно».

Таким образом, «во-первых, это будет в достойном формате, во-вторых, не очень коротко», — резюмировал политик.

Как писал «Обозреватель», стал известен формат и темы для обсуждения встречи президентов США и России, которая должна состояться на саммите Большой Двадцатки в Гамбурге (Германия).

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.