Порошенко реализует план Путина в Украине

by admin

70_tnИзвестный украинский диссидент и политический деятель Степан Хмара рассказал о том, почему военную агрессию России до сих пор не признали войной и о том, что у президента Петра Порошенко есть четкие договоренности с Владимиром Путиным, которые он последовательно реализует.

По мнению Хмары, Порошенко никогда не признает агрессию России и не разорвет с ней дипломатические отношения.

«Он категорически не признает агрессию России, он категорически отказывается разрывать дипломатические отношения с Россией. Потому признать Россию агрессором — означает автоматическое расторжение с ним каких-либо отношений. А сотрудничество с Россией — экономическая, финансовая — у нас продолжается, и очень активно. Путин предоставил Порошенко определенную индульгенцию, для успешного развития собственного бизнеса украинского президента в России», — сообщил Хмара.

Также Хмара отметил, что Порошенко продался Путину и реализует его план по захвату Украины.

«Если проанализировать все шаги президента Порошенко, можно сделать вывод, что он все время пытается выполнять планы Путина. Он придерживается большой лжи и упорно не хочет признать российскую агрессию, не хочет заявить об очевидном — что Россия воюет против Украины. Называя войну антитеррористической операцией, Порошенко, таким образом, работает на интересы Путина.

Ведь Россия заявляет, что она не имеет отношения к конфликту в Украине, она не воюет, это внутренний конфликт. Хотя на самом деле это настоящая война с Россией. Она затухает или разгорается, но не прекращается», — подчеркнул Хмара.

По словам Хмары, Порошенко соглашается на любые условия, которые выдвинул Путин в рамках «Минских договоренностей», именно для этого действующий президент пытается изменить украинскую конституцию.

Напомним, ранее Облако заявляло, что на законопроект о предоставлении особого самоуправления Донбасса Петр Порошенко должен ввести мораторий.

 

Источник:  politic.kiev.ua

Comments are closed.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.