Портников: хочется спросить у негодяев, что изменилось

by admin

1473830506_maxresdefaultНа своей странице в Фейсбуке Виталий Портников пишет о том, что ему очень хочется узнать у депутатов из ПАСЕ, выступающих за восстановление полномочий делегации из России, что могло измениться за один день.

По информации replyua.net, журналист назвал депутатов «негодяями», а также отметил, что за это время ничего не изменилось – российские войска не были выведены, оккупация Крыма не прекратилась, также не была восстановлена территориальная целостность Украины, и Россия не заявляла о намерении дискутировать о будущем аннексированного полуострова. Портников отмечает, что ситуация не изменилась, и Путин заявил о том, что вопрос о возвращении Крыма в состав Украины был закрыт. Кроме того, Россия плевать хотела на все резолюции ПАСЕ, и российский президент плюет в физиономии депутатов ПАСЕ, делая это так часто, что они даже не успевают утираться.

Оплеванные, они призывают восстановить полномочия российской делегации, пишет журналист, и что делать в ПАСЕ Украине, если эта организация сама расписывается в презрении к собственным ценностям? Если в ПАСЕ соглашаются, что одна из стран может нарушить Хельсинский акт, значит, ПАСЕ не существует.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.