Пришло время слезть со стульчика: украинский журналист обратился с жестким посланием к либералам России

by admin

1495876705_portnikovВ своей статье для издания «Грани» известный украинский журналист Виталий Портников отметил, что заявившие о своем большом разочаровании в Украине представители российского либерального и оппозиционного движения в действительности имеют очень много общего с главой Кремля Владимиром Путиным в плане его ненавистного отношения к Украине. Об этом сообщает replyua.net. При этом Портников отметил, что Украиной разочарованы не только в Кремле, но и среди представителей так званых «либеральных» движений.

В особенности журналиста возмутил тот факт, что российская оппозиция резко раскритиковала украинцев, которые сравнили Бориса Ельцина с Петром Порошенко.

«Оппозиционерам уже пришло время слезть со стула. Ельцин, который для них так дорог, вначале назначал на должности Немцова, Кириенко и Чубайса, но потом назначил Путина. А еще по его вине были развязаны две позорные войны в Чечне. В то же время, Порошенко, которого российская оппозиция так не любит, старается остановить войну на Донбассе. Но ее же начал выбранный Ельциным приемник. Может, хоть ним россияне не столь сильно разочаруются, как Украиной», — сделал вывод Портников.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.