Раскрыт факт суперкоррупции в МВД! (Видео)

by admin

med_1450277484_imageСитуация: известная страховая компания более года не платит по счетам и находится в стадии банкротства. Но какой-то чиновник (какой? фамилию узнать — как два пальца об асфальт) принимает решение застраховать в ней на огромную сумму некий автопарк. Деньги в СК уходят — СК благополучно банкротится, по страховым случаям нико ничего не получает. Вопрос — является ли чиновник коррупционером?

Я понимаю — пока суд не вынес приговор, он чист аки снег. Но логика подсказывает — не просто так он перевел миллионы в СК-банкрот. Но именно по этой схеме МВД «застраховало» автомобили новых полицейских, которые совершили уже туеву кучу ДТП, в том числе повредив автомобили законополсушных граждан. Которым никто ничего не возмещает — ибо СК МВД банкрот. Хочется спросить — будет ли наказан чиновник (ай-ай-ай, и хто ж это решение принимал? неужто…?) и как. Просто увольнение или заставят вернуть похищенное? И не надо отмазываться в стиле «да мы ж не знали».

Все знали — а чиновники МВД нет. Но с 30 апреля 2015 года Частное акционерное общество «Страховая компания «Украина» было лишено лицензии на заключение договоров (полисов) обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, а с 4 июня 2015 года аннулированы все имеющиеся у компании лицензии. Согласно данным Единого государственного реестра, ЧАО «СК«Украина» не выполняет свои обязательства еще с 7 февраля 2014 года (дата открытия первого исполнительного производства).+ P.S. Кстати, а Згуладзе так и пропала с концами? Типа «в наследство в городе Париже встпуает»? А, ну да, ну да…

 

Источник: www.bbcccnn.com.ua

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.