СМИ: Савченко разработала проект легализации “Новороссии” (ВИДЕО)

by admin

7b79fda7f9da899c7df81bf51123e65dВторой день не утихает скандал по поводу встречи народного депутата Надежды Савченко с якобы представителем “ДНР” в одном из кафе Киева. Во время беседы с террористом бывшая пленница оккупантов презентует план по открытию представительства “народных республик” в столице Украины.

Об этом передает Диалог.

На вопрос актера, представившегося агентом “ДНР”, о том, есть ли шанс, что в Киеве откроют посольство “республики” под прикрытием культурного центра, Савченко предложила свое решение.

“Я думаю, что этот проект возможен. Он должен начаться на Святого Николая. Если это начнется с детей, это будет хорошо. Вы прое**ли, парни, очень много времени”, — говорит Савченко.

Привыкшие к просторечию и неумению выступать с трибуны Савченко украинцы поражены тем, насколько взвешенно и четко она продумала план по легализации террористических анклавов в Украине.

“Проект “За мир” должен начаться в религиозные праздники. Примерно в эти дни можно было бы попробовать. Взять с собой матерей, которые могут поехать и не будут бояться…: люди воспринимают хорошо детей и женщин”, — заявила она якобы оппоненту.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.