«Титушки» пытались ворваться в офис «Правого сектора» (Видео)

by admin

PS4Сегодня утром неизвестные молодые люди под видом работников прокуратуры пытались вломиться в один из офисов военно-патриотической организации «Правый сектор».

Об этом говорится на официальном сайте организации.

«Утром 13-го ноября состоялась попытка незаконного проникновения в офис Службы социального обеспечения бойцов ПС. Неизвестные представились работниками прокуратуры, однако никаких документов не предъявили. Угрожали выломать дверь», – говорится в сообщении.

Представители «Правого сектора» сразу вызвали правоохранителей и как только они приехали, неизвестные сразу же прекратили «наезд» и убрались с места происшествия. В «ПС» подозревают, что в роли «титушек» выступали местные рэкетиры, их лица успели запечатлеть на фото и видео.

«Наша служба соцобеспечения и в дальнейшем будет помогать героям войны отстаивать свои права. Никаким рэкетирам и ГПУ нас не запугать», – пишут в «ПС».

В организации обращаются к гражданам с просьбой рассмотреть лица и если кто-то из этих неизвестных будет опознан, сообщить информацию на электронную почту: [email protected]

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.