Точка поставлена: Крым — это Украина!

by admin

____34126_422x240Внезапно выясняется, что Крым это Украина. Оказывается, помимо Будапештского меморандума был ещё иной договор, от 1999 года, о дружбе. О дружбе, не плачь, Карл, ой, Иван.

И этот договор имеет приоритет над всеми внутренними законами РФ, даже над сабантуевым междусобойчиковым референдумом им. зелёных дихлофосовых человечков, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на zvistka24.in.ua.

Договор важнее, чем даже Всероссийский съезд вежливых и воспитанных рептилоидов с автоматами Калашникова.

То есть Хан Ханыч Татаромонголшууданский даже не вышел из этого договора, не озадачился его расторжением, так и оккупировал чужую страну, со всею дружбой и любовью. То есть по российским законам Крым это Украина. Осталось переловить бегающих с пулемётами российских военнослужащих. Ну можно попробовать их на еду поймать через какое-то время.

крм2

А шо же это было? А просто военную операцию проводили, воевать тренировались.

Важные цитаты.

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между РФ и Украиной был подписан 31 мая 1997 года в Киеве. Документ был принят Государственной Думой 25 декабря 1998 года, одобрен Советом Федерации 17 февраля 1999 года. Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года.

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 31 мая 1997 года.

Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.
Статья 15 Конституции РФ, пункт 4: Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Так как международный Договор о дружбе между Украиной и Россией 1997 года не деанонсирован, то на основании статьи 15 п 4 Конституции РФ (устанавливает приоритет международного права над Конституцией РФ), Крым — это территория Украины.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.