Трамп не согласился встретиться с Порошенко

by admin

1497734894_1497721108_tramp

Украинский бизнесмен и общественный деятель Иван Лозовый на своей странице в Facebook пишет о том, что политологический институт, расположенный в Вашингтоне, где он раньше работал, «Heritage Foundation», вчера опубликовал призыв к президенту США Дональду Трампу встретиться с президентом Украины Петром Порошенко, когда тот будет в Америке на следующей неделе.

Как пишет Иван Лозовый, из этого следует: Трамп не согласился встретиться с Порошенко. Скорее всего, политтехнологи Банковой решили поставить Трампа в неудобное положение визитом Порошенко в Вашингтон, потому что сам Трамп, очевидно, уже длительное время отказывается встретиться с Порошенко. «Зная, что многие в Капитолии, особенно республиканцы в Конгрессе, очень хотят поддержать Украину, можно ожидать, что будет осуществляться давление на Трампа и он все-таки встретиться с Порошенко, как, например, тот же призыв от Heritage», – написал Лозовый.

По его мнению, это не очень умный шаг, который может вернуться бумерангом против Порошенко, если Трамп все равно не согласится встретиться, и тогда получится, что он проигнорировал Порошенко.


Comments are closed.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.