Украина – не государство? В Харькове легендарный узник Освенцима проучил путиниста

by admin

425459Бывший заключенный концлагеря Освенцим, 92-летний профессор Украинской инженерно-педагогической академии Игорь Малицкий проучил сепаратиста, который оскорблял Украину и украинцев в одном из харьковских заведений.

Историю об этом сам Малицкий рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам профессора, инцидент произошел 7 июля. За его столик в буфете подсел мужчина 40-45 лет, представившийся офицером.

«Видимо, хотел получить поддержку своему высказыванию: «Украина — это не государство, а украинцы — г*вно, Путин вас перебьет, Путин великий человек и тому подобное», — рассказал легендарный узник Освенцима.

Не желая спокойно мириться с происходящим, Малицкий взял в руки мобильный телефон и сымитировал разговор: «Товарищ полковник, пришлите наряд туда-то и туда-то, надо тут одному путинцу набить ж*пу, вывезти за границу и выбросить его там. Пусть целует зад своему кумиру. Сюда три минуты хода. Хорошо, жду».

После этого, по словам профессора, сепаратист выбежал из помещения как ошпаренный, ударившись головой об дверь.

Поступок Малицкого восхитил его друзей и подписчиков. Пользователи сети поблагодарили бывшего узника концлагерей и пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.