В Украине предложили легализовать проституцию, чтобы наполнить Пенсионный фонд

by admin

prostitutsiya-880x528Легализовать в стране проституцию, наркоторговлю, игорный бизнес и продажу оружия предложила руководительница Украинской федерации страхования Галина Третьякова. Это, по ее мнению, поможет наполнять средствами Пенсионный фонд, — передает издание «Левый берег».

По словам Галины Третьяковой, такие нелегальные отрасли как проституция, игорный бизнес и продажа марихуаны в Украине хоть и незаконно, но работают. Но если все это легализовать, получится регулярно пополнять Государственный бюджет немалыми налогами. Это, в свою очередь поможет увеличить и бюджет Пенсионного фонда, чтобы было чем платить пенсии пожилым украинцам.

«Я имею в виду, может и провокационно, и проституток, и оружие, и игорный бизнес, выращивание и продажу марихуаны», — пояснила Третьякова.

Третьякова уверенна, что просто необходимо легализовать запрещенную сейчас деятельность, которая все равно нелегально функционируют, однако не наполняет налогами в бюджет. В том числе и не дают взносов в Пенсионный фонд.

Как сообщалось ранее, в следующем году, согласно требованиям МВФ, в Украине могут легализировать казино. Об этом свидетельствует новый проект меморандума о сотрудничестве с МВФ. Так что, вполне возможно, что украинское правительство отменит запрет на азартные игры уже до конца 2018 года.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.