В Украину возвращаются морозы

by admin

38_mainВ некоторых регионах температура воздуха опустится до -6 градусов

В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять атмосферный фронт и прохладный воздух, перемещающиеся с севера, сообщает Укргидрометцентр.

В западных, северных, Винницкой и Черкасской областях небольшой дождь и мокрый снег. Температура в течение суток 0-5 градусов тепла, в Карпатах от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза (на Закарпатье днем 7-12 градусов тепла).

На остальной территории ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь; температура ночью 1-6 градусов тепла, днем 5-11 градусов.

Ветер в Украине преимущественно северо-западный, северный, 7-12 м/с.

В Киеве – небольшой дождь и мокрый снег. Ветер северо-западный, северный, 7-12 м/с. Температура в течение суток 2-4 градусов тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 13 марта самая высокая температура была +17,3 в 2001 г., самая низкая -21,2 в 1928 г.

14 марта в Украине, кроме запада, небольшой мокрый снег, местами с дождем. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с.

Температура воздуха в южной части ночью около 0 градусов, днем 3-8 градусов тепла; на остальной территории ночью 1-6 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла, на Закарпатье до 10 градусов тепла.

В Киеве – ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. Ветер северный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3 градусов мороза, днем 2-4 градусов тепла.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.