В Запорожье в субботу ждут Порошенко

by admin

69112На субботу, 27 августа, запланирован визит в Запорожье супруги Президента Украины Марины Порошенко. Приезд первой леди традиционно носит благотворительный характер в рамках деятельности возглавляемого ею фонда «Сильна країна».

Супруга Президента посетит центр «Солдатский привал» на железнодорожном вокзале «Запорожье-1», созданном для медицинской, психологической и социальной помощи защитникам Родины. В свой предыдущий визит в мае текущего года Марина Порошенко привезла в «Привал» подарки, пообщалась с волонтерами, опекающими этот центр, на тему дальнейшей поддержки его работы, пишет Прав. Да

Кроме того, первая леди занимается проблемами инклюзивного обучения и системы образования в целом. В рамках своей образовательной деятельности супруга главы государства побывает в Запорожском национальном университете, ректор которого Николай Фролов посвящен также в закулисье визита Марины Порошенко, поскольку становится все более преданным и близким сторонником великих начинаний и идей Президента в президентской партии, а возможно и в президентской вертикали власти.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.