Виктор Ющенко неожиданно изъявил желание опять быть президентом

by admin

ющенкоЭкс-президент Украины Виктор Ющенко  неожиданно заявил о том, что Украина сегодня, как никогда, нуждается в его политике.

Такое заявление Ющенко сделал на своей страничке в соцсети, передает УКРОП.

Политик заявил о том, что «сегодня он будет нескромным», после чего перечислил то, что он считает своими достижениями на посту президента. Среди прочего — неподписание кабального газового договора с Россией в 2009 году.

Также, по словам Ющенко, он «не сдавал Крым и восточный Донбасс» и был «честным по отношению к своей нации».

При этом, Ющенко посетовал, что президентская власть свалилась на него в тот момент, когда он был физически болен и не имел большинства своих сторонников в украинском парламенте.

«Моя любимая нация, я остаюсь убежден в том, что тебе нужен этот политический курс», — подытожил Ющенко.

Интересно, что читатели странички экс-президента не оценили его пафос и подавляющее большинство комментариев носят негативный и оскорбительный для Ющенко характер. В частности, читатели называют его «предателем», обвиняют в невыполнении предвыборных обещаний, союзе с Януковичем и олигархами, росте коррупции и обвале национальной валюты. Кое-кто просит его пообещать вернуть Януковича, а некоторые пишут, что «вся страна помнит, что Ющенко будто-бы был президентом, но никто не вспомнит о нем добрым словом».

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.