Пономарь: три очень важных события

by admin

1444994303_gnfgnfgnfgn-2z44z8zq4pugu3fwyfmp6y-2На календаре воскресенье, однако, несмотря на выходной, сегодня очень важные события, которые нельзя пропустить.

Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь. По его словам, сегодня пройдут выборы в России, и стало известно, что Соединенные Штаты не признают легитимность этих выборов, о чем накануне заявил Джон Кирби, спикер Госдепа США.

Такие заявления свидетельствуют о том, что новая Госдума будет «нечистой», и степень нелегитимности потом будет определяться мировым сообществом в зависимости от дальнейшего поведения России по отношению к Украине, Сирии и другим странам. Еще одна важная новость, пишет Пономарь, — перемирие в Сирии закончилось, не начавшись. Самолеты коалиции во главе с США нанесли удар, позже сообщалось о 80-ти погибших военных асадовской армии, и из-за этого РФ сорвала заседание Совбеза ООН.

Последняя важная новость – в Братиславе завершился неофициальный саммит ЕС, и уже ближе к весне лидеры Евросоюза представят новую стратегию по обновлению ЕС. В новом качестве Евросоюз станет еще более привлекательным и сильным, и для Украины это станет целью для вступления.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.