Рабинович: Кабмин обманывает пенсионеров, чтобы удержаться у власти

by admin

1501168225_1Кабмин обманывает пенсионеров, обещая повысить пенсии через 10 лет, чтобы удержаться у власти.

Такое заявление сделал народный депутат Украины и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире телеканала 112-Украина, комментируя обещание украинского правительства повысить пенсии до 6040 гривен  к 2028 году.

«Чтобы еще год продержаться в своих властных креслах, власть готова пообещать  в 2028 году каждому пенсионеру по личному самолету! Правители наши знают, что это бред, их ведь уже не будет. Какая им разница, что обещать!», — заявил депутат.

Вадим Рабинович так же напомнил, что в стране растут цены, увеличивается инфляция, а продолжительность жизни падает вместе с пенсиями и зарплатами.

«Правительство все время рассказывает, что у нас все улучшается. А реалии-то — другие. Цены, инфляция растут, людей лишили пенсий.  Власть надеется, что с таким развитием событий к 2019 году вообще не будет ни одного пенсионера. Средняя продолжительность жизни у нас 63 года, а они пенсию хотят ввести с 65 — значит, нам надо еще после смерти два года на них отбатрачить!», — убежден народный депутат.

«У нас еще не было такого правительства, которое бы так врало людям. В следующем году мы обязаны выплатить 11 с лишним миллиардов долларов по внешним обязательствам. Правительство прекрасно знает, что взять их негде! Они не знают, как управлять экономикой, вот в чем дело», — резюмировал Вадим Рабинович.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.