Рабинович: На депутатские парикмахерские, больницы, автопарки тратятся сотни миллионов гривен

by admin

1502468719_f_3725354221502276706

«На осень готовятся какие-то серьезные вещи, власть хочет срочно призвать в Нацгвардию тысячи людей, при этом прямо заявляет, что срочно нужна охрана для судей. То есть, в армию пойдут наши ребята, чтобы охранять тех, кто уже получил пожизненно высокие зарплаты в 120 00 гривен, кому парламент передал полномочия — и проголосовали за это БПП, Народный Фронт и предавший избирателей «Оппоблок», сдавший свои голоса власти. Очевидно, что готовится такое решение, которое необходимо будет защищать, возможно, это будет решение по земле, — мы пока не знаем, можем лишь только гадать».

Так прокомментировал в прямом эфире телеканала NewsOne решение о внеочередном призыве в Нацгвардию народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович.

Депутат также резко раскритиковал предполагаемые бюджетные затраты в 7 миллионов гривен на ремонт рабочих мест в Верховной Раде.

«Это настоящее безумие, имеющие совесть никогда бы такого не делали в воюющей стране, в стране, где пенсионеры еле-еле сводят концы с концами при таких тарифах и ценах, в стране, которую они же и ободрали до нитки! Когда шли на выборы — все обещали себе ничего не брать, а как пришли к власти — так что, забыли?», — возмутился политик.

«В четырех санаториях Управделами отдохнули за год аж четыре депутата, а мы тратим сотни миллионов на их содержание, на все эти депутатские парикмахерские, спецбольницы, автопарки…Имели бы совесть, обещали же от всего этого избавиться! Я подал законопроект, чтобы Феофанию отдали пострадавшим на востоке страны, чтобы свои привилегии вернули людям… Но меня не слышат, более 60 моих законопроектов эта «недокоалиция» не допускает даже до рассмотрения в зале!», — резюмировал Вадим Рабинович.


ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.