В Украине готовится силовой переворот? (Видео)

by admin

1847639Народный депутат Вадим Рабинович заявил о том, что слова Сергея Лещенко о якобы спланированный государственный переворот, имеют реальное основание. Об этом он заявил в эфире телеканала «News One», передают Мариупольские новости

Более того, Вадим Рабинович призвал СБУ, Генпрокуратуру и структуры президентской власти внимательно проверить слова депутата Лещенко, а в доказательство привел информацию о боеприпасах из зоны АТО, обнаруженные на базе полка «Днепр-1».

«Страна набита нелегальным оружием, а многие батальонов стали просто большими бизнес-формированиями, это уже не секрет. Там все перемешано — уголовники и патриоты. Но нас волновать имеет другое: СБУ не просто унесло это оружие, по моей информации, затем это оружие было быть переправлена ​​в Киев. Скажите, для чего машины оружия должны были быть переправлены в Киев? »- задается вопросом Рабинович.

По мнению народного депутата, в стране есть политические силы, заинтересованные в силовом приходе к власти.

«Я по-человечески вам скажу: смогут ли они отдать власть -» Народный фронт «и другие — просто пойти на выборы — и отойти? Нет! И вы знаете почему — потому что раскроется все — от забора на миллиарды, которым обнесли страну и которого не существует, к прыгая сейчас в Вашингтоне и в Майами с водных горок в красных трусах Яценюка. Вот все это всплывет наружу, и они сядут в одну большую камеру … «, — сказал депутат.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.