«Бавария», до свидания!

by admin

48843739Первая встреча «Баварии» и «Реала» завершилась минимальной победой последних. Эта игра стала худшей игрой «Баварии» не только этого сезона, но и, можно сказать, всего десятилетия.

Что касается второй встречи, то «Бавария» с первых минут пошла в атаку, команде попросту не оставалось другого выхода. Но это длилось недолго, и уже в скором времени «Реал» взял инициативу в свои руги (ну или ноги). Первый гол «Реал» забил на 16-й минуте, отличился Серхио Рамос. А уже на 20-й минуте все тот же Рамос, забивая второй гол в матче, хоронит даже малейшие шансы «Баварии», ведь всем понятно, что четыре мяча им не отыграть.

Прошло всего 14 минут – и «Реал» отличается вновь. В этот раз гол на счету Роналдо. Первый тайм так и закончился со счетом 3:0 в пользу команды из Мадрида.

Учитывая первый тайм, вторая половина матча стала простой формальностью. Гол престижа «Бавария» так и не смогла забить, а вот «Реал» еще отличился. Уже в добавленное время Роналду делает дубль, доводит счет до позорных для «Баварии» 4:0 и ставит точку в матче, который выводит «Реал» в финал Лиги Чемпионов.