Полузащитник «Шахтера» Бернард сломал нос игроку «Черноморца»

by admin

image26634840_e5f0c8f1ce8a8a9c8f082c6fc0b5e0e0КДК ФФУ рассмотрит данный инцидент и может дисквалифицировать бразильца.

Футболист одесского «Черноморца» получил перелом носа в матче чемпионата украинской Премьер-лиги против донецкого «Шахтера». Травму игроку нанес полузащитник «горняков» Бернард, сообщает официальный сайт «Черноморца».

Отмечается, что на 19-й минуте игры бразилец ударил оппонента локтем по лицу, но арбитр никак не отреагировал на данный инцидент.

При этом, ТВ-повтор показал, что Бернард нанес акцентированный удар в нос сопернику, после чего Татарков покинул поле в крови. Позже одессит вернулся на поле и был заменен только во втором тайме, на 57-й минуте.

По информации Sport Arena, поведение Бернарда рассмотритКонтрольно-дисциплинарная комиссия Федерации футбола Украины (КДК ФФУ). Бразильский футболист «горняков» может получить дисквалификацию.

Как сообщал УНИАН, в матче 2-го тура Премьер-лиги донецкий «Шахтер» обыграл одесский «Черноморец» со счетом 4:1.