Харьковская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате Европы

by admin

ee9e95d192b4b2cd7eca1844ff807691В Португалии завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте, серебряным призером которого стала харьковская спортсменка Наталья Москвина

Наталья заняла второе место в синхронных упражнениях вместе с киевлянкой Мариной Кийко. Украинки уступили победителям чемпионата российским спортсменкам всего 0,003 балла. Бронзовыми призерами стали француженки.

Всего сборная Украины завоевала на чемпионате семь медалей: 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовые, сообщает сайт ХОГА.

Украинские спортсмены также завоевали лицензии на первые Европейские игры, которые в июне 2015 состоятся в столице Азербайджана — Баку.

Кроме Натальи Москвиной от Харьковской области лицензию завоевал Дмитрий Бедевкин, который на чемпионате Европы вместе с Максимом Волянским из Херсона показал седьмой результат в синхронных прыжках.