Хотите быть лучше конкурентов? Выделяйтесь!

by admin

Чем радуют рекламные технологии? Новыми решениями, которые позволяют быстрее продать продукт и моментально привлечь внимание потенциальных покупателей, и даже тех, кто не задумывался о покупке. Команда маркетологов, инженеров и программистов и не перестает трудиться, совершенствуя рекламные решения. Наружная реклама  развивается стремительно, как и реклама внутри небольших офисных компаний или масштабных торговых центров.

slide3

Как сделать себя заметнее конкурентов?

Позаботьтесь о наружных вывесках и фасадном оформлении. Можно создавать невероятные инсталляции, используя крупные буквы, графику, анимацию и завораживающий внимание видеоряд.

Одни из самых лучших решений: LED-вывески и светодиодные бегущие строки. С помощью ярких LED решений, Вы сможете создать необходимый имидж для быстрой популяризации компании или продукта. Вы будете запоминаться, а Ваши конкуренты будут завидовать Вашей изобретательности и фантазии.

mailservice-1

Возьмем в качестве примера бегущую строку. Такой рекламный инструмент – это универсальное изобретение. На ней Вы сможете выводить самые актуальные новости, время, температуру воздуха и т.д. Динамические визуальные эффекты намного больше привлекают внимание, нежели статическая реклама в виде баннера или небольшой вывески.

 

Выбрав в качестве рекламного инструмента яркую LED бегущую строку или же табло, Вы получаете желаемый эффект: увеличение продаж, привлечение внимания новых клиентов, популяризация бренда. Выводить на LED табло можно любую информацию. К примеру, если это наружная реклама, Вы можете прокручивать рекламный видео ряд, используя при этом для запоминания яркий логотип компании  и слоган. Для интерьерного оформления, LED табло обеспечивает неповторимое имидживое украшение. В интерьере такое табло может использовать с разной целью: реклама, информационное сопровождение, развлекательный контент. Менять анимацию и видео ряд Вы можете самостоятельно, использую современный и усовершенствованный контроллер.

Визуальный контакт с потенциальными клиентами, при использовании ярких LED решений, может быть круглосуточно. Вам не нужно искать дополнительно менеджеров для информирования клиентов о новинках или новостях. Все это выполнит яркий LED экран, который станет самым эффективным рекламным инструментом для Вашего бизнеса. Убедитесь в этом сами, выбрав экран подходящего размера и с нужным набором светодиодных модулей.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.