3 детские рубашки, которые должны быть в гардеробе у каждого мальчика

by admin

Современные родители пытаются с малых лет прививать ребёнку хороший вкус и чувство стиля, поэтому очень требовательны к выбору одежды. Универсальным вариантом для создания как нарядного, так и повседневного образа, могут стать детские рубашки. Оптом их покупать особенно выгодно, так как можно солидно сэкономить семейный бюджет, и вместо двух вещей с рынка, купить три стильные сорочки в интернет-магазине. Главное, сделать правильный выбор, чтобы за один раз купить рубашки оптом на все случаи жизни!

Универсальные рубашки, оптом которые стоит купить каждому мальчишке

1. Нарядный вариант, уместен для торжественных мероприятий в детском саду и школе, а также семейных праздников и посещения гостей. Классикой праздничного образа была и есть белая рубашка. Её можно сочетать с разными брюками, жилетками и пиджаками, каждый раз создавая новый лук. Всегда актуальны в детском гардеробе разноцветные бабочки и галстуки, которые делают из обычной белой сорочки супермодную вещь. Самый крупный отечественный интернет-магазин GOOBER.COM.UA предлагает своим клиентам купить детские рубашки оптом из трикотажа, хлопка, шелка и льна. Вы найдёте интересные модели с коротким и длинным рукавом; поклонникам национальных мотивов стоит обратить внимание на варианты с вышивкой.

2. Клетка. Наибольшей популярностью в этом году пользуются рубашки оптом в клетку. Это беспроигрышная покупка, особенно для мальчиков. Пёстрый разноцветный рисунок хорошо скроет случайно поставленное пятно от мороженного или растаявшей шоколадки. Кроме того, клетка — самый модный тренд не только в детской одежде, но и во взрослой. Для нарядного образа можно использовать подтяжки, шляпу с широкими полями и галстук. Более скромный вариант: рубашка + футболка, джинсы и мокасины. Главное, чтобы расцветка гармонировала с цветотипом ребёнка, ткань была дышащей, а крой удобным для юного джентльмена.

3. Короткий рукав. Летом рубашки оптом пользуются не меньшей популярностью, чем зимой. Их можно использовать как самостоятельный предмет гардероба, или комбинировать с футболкой и водолазкой, особенно в ветреную погоду. В этом случае практичным выбором станет джинсовая рубашка с возможностью регулировать длину рукава. Отлично, если она будет на кнопках, тогда ребёнку станет проще одевать её и снимать.

На сайте GOOBER Вы сможете купить детские рубашки оптом на любой случай. Более ста моделей стильных сорочек от лучших производителей Турции, Европы и Украины ждут своих счастливых обладателей. Самые низкие цены и минимальная сумма заказа Вас приятно удивит!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.