Купить покрывало

by admin

Для придания законченного вида дизайну спальни купите покрывало на кровать

Тихо струятся вдоль оконного проема шторы, на полу расположился со вкусом подобранный ковер. Грамотно выбранный текстиль украшает любое помещение, делает его уютным, совершенным. Когда речь идет о спальне, тем более хочется создать тихий, спокойный уголок для расслабления. Без правильно выбранного покрывала на кровать интерьер нельзя назвать идеальным. Интернет-магазин «Перкаль» известен своим богатым ассортиментом изделий от недорогих до элитных, цены варьируются от 333 грн и выше. Каждый купит здесь подходящий товар для подарка или личного пользования.

Какие бывают покрывала в магазине «Перкаль»

Список товаров очень велик и та небольшая классификация, которую мы попытаемся составить и представить вашему вниманию, будет весьма усредненной, и каждая категория будет содержать довольно разнообразные продукты, ознакомиться с которыми детально лучше, посетив сайт.

Итак, покрывала можно условно разделять:

  • По производителю. К вашим услугам турецкие (ARYA, TAC, EVELINA, Epon Home, First Choise, Hanibaba, Irya, Karaca Home, Marca Marco, U.S. Polo Assn), китайские (Golden Tex, Love you, Shining Star), российские (Valtery) изготовители
  • Типу ткани (атлас, жаккард, мех, микроплюш, искусственный шелк, микрофибра, органза, печворк, полиэстер, сатин, сатин-жаккард, софт-коттон, хлопок). Есть модели с вышивкой
  • Размеру. Перед покупкой нужно замерить матрац и дать припуски 20 – 30 см на каждую сторону

Отсортировав каталог по цене (от низкой до высокой или наоборот), вам будет проще сориентироваться в многообразии предлагаемой продукции.

Возьмите на вооружение советы нашего магазина:

  • Подбирайте покрывала на кровать в тон штор
  • Яркие, пестрые расцветки – для просторных спален
  • Простеганные изделия визуально скрывают недостатки спального места
  • Для южно-ориентированных комнат выбирайте холодные оттенки, для северных – теплые

«Перкаль»  — гарантия отменного качества и недорогих цен

Купленные у нас покрывала на кровать сделаны из безопасных материалов, строчки ровные, швы профессионально обработаны (наполнитель надежно скрыт внутри слоев). Они не линяют, не выгорают и не деформируются от эксплуатации и стирок. Вы найдете у нас то, что так долго искали и станете нашим постоянным клиентом. Ведь мы предоставляем систему скидок, регулярно проводим акции, предлагаем качественный текстиль для дома!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.