Лучшие производители межкомнатных дверей в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

by admin

070Назначение межкомнатных проёмов – соединение помещений в пределах квартиры, дома. Устанавливаемые в проёмы дверные блоки способствуют созданию атмосферы приватности, регулируют потоки воздуха, не допуская возникновения сквозняков. Но это так же декоративный элемент интерьера, подбирать который необходимо руководствуясь стилистикой и гаммой отделки помещения. И все это – двери под заказ в Одессе.

Об особенностях выбора дверей

Подобрать дверной блок для конкретного помещения – ответственная задача. От правильности принятого решения зависит функциональность и комфортность комнаты. При выборе необходимо принять во внимание следующие факторы:

  • назначение помещения, особенности эксплуатации дверей;
  • функциональность системы, её соответствие особенностям планировки;
  • материал изготовления полотна, короба;
  • наличие и тип фурнитуры, декоративных элементов;
  • эстетическая привлекательность, стилистика.

К примеру, дверь в ванную комнату лучше установить глухую, или с непрозрачным стеклом «сатин». Материал необходимо подобрать устойчивый к повышенной влажности, а замок должен закрываться только изнутри. Раздвижную или распашную систему выбирают в зависимости от расположения ванной комнаты в интерьере дома, квартиры.

Межкомнатные двери под заказ производятся по предварительно снятым с проёма замерам, с учётом всех пожеланий заказчика. Наиболее востребованные двери у потребителя: ламинированные, шпонированные, крашеные – недорогой и надёжный вариант. Эксклюзивные блоки изготавливают из массива дерева, а также стекла. Здесь можно заказать двери на любой проём, нестандартных размеров и формы.

Широкий диапазон решений в магазине Zimen

Интернет магазин «Zimen.ua» — это полный спектр всех возможных вариантов дверных систем, стальных, входных и межкомнатных. Здесь представлены такие производители, как Ваши Двери, Корфад, НСД Двери, Rodos, Terminus, STDM, Папа Карло. Производители предлагают распашные и раздвижные дверные системы, одностворчатые и двустворчатые, изготовленные из различных материалов с применением инноваций и технологий декорирования.

Межкомнатные двери Новый Стиль в Одессе пользуются обоснованным спросом, как надёжные, долговечные системы, с широкой гаммой расцветок. Элегантный дизайн выполнен в различной стилистике. Производитель использует при изготовлении высококачественные материалы, надёжную, эстетически привлекательную фурнитуру и современные технологии.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.