Старинная игра в вашем доме

by admin

78183281_XS
Старинная английская игра в теннис – вид спорта, когда соперниками становятся два игрока, либо состоящие из двух игроков две команды. Теннис считается аристократической игрой, популярность ее настолько велика, что по всему миру повсеместно устраиваются теннисные турниры. Но не обязательно играть в теннис на профессиональных площадках, теннисный стол можно установить и у себя во дворе, либо в большом закрытом помещении. Для осуществления намерения достаточно купить теннисный стол в Киеве. При этом, от игры в настольный теннис не только получаешь удовольствие, но одновременно и прочие приоритеты:

  • улучшается способность концентрироваться
  • развивается реакция и мелкая моторика рук
  • отличная зарядка для глаз

Перед покупкой важно определиться с местом будущего расположения стола, поскольку, если он будет находиться на улице, тогда должен быть всепогодным. Соответственно, от места установки зависит и материал покрытия столешницы, система колесиков, масса и габариты.

Предлагаются теннисные столы следующие:

  • любительские
  • профессиональные
  • полупрофессиональные

При покупке стола в Киеве высокопрофессиональные менеджеры и с выбором помогут, и посоветуют более интересный вариант. Со всеми вариантами реально ознакомиться в магазине Классик, в котором теннисные столы представлены в широком ценовом ассортименте.

Приобретаем и аэрохоккей

В магазине Классик помимо теннисных столов можно приобрести и аэрохоккей, тем самым, и самим при случае поиграть, и доставить удовольствие своему ребенку.

Аэрохоккей купить в магазине Классик можно как небольшого веса и размеров, что позволяет разместить в небольшой квартире, так и весьма приличного с более большими габаритными размерами. Все виды столов характеризуются надежной устойчивой конструкцией. Все предлагаемые модели с встроенным компрессором, в функциях которого – нагнетать воздух вдоль игрового поля, создавая при этом эффект скольжения шайбы, словно по льду. Настольный хоккей – частый атрибут развлечения в барах, кафе, клубе, отлично впишется и дома, и на даче. Окажется отличным подарком, который будет уместным на любой праздничном мероприятии. В интернет магазине также предлагаются и бильярдные столы, даже б/у, различные интересные аксессуары для игры в бильярд, различные настольные игры. Удобный сервис позволит более подробно ознакомиться со всеми предложениями, а по указанным телефонам – получить профессиональную консультацию.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.