7 советов по обустройству кухни

by admin

БЕжевая-кухня-9-кв.-метровСоветы по обустройству кухни

Кухня, пожалуй, главное место для каждой хозяйки. На кухне принято проводить семейные ужины, встречать гостей, поэтому очень важно, чтобы она была уютной, а главное, функциональной.

Рассмотрим подробнее способы обустройства кухонного пространства

Мебель на кухню

От мебели, зависит общая картина, стиль кухни. К мебели, прежде всего, относятся непосредственно сам кухонный гарнитур, обеденная зона (стол, стулья) или кухонный уголок.

Правильно подобранный гарнитур не только украсит интерьер, но и упорядочит, поможет грамотно, максимально рационально использовать всё полезное пространство.

Материалы для кухни

В изготовлении кухонной мебели чаще всего используют:

• Натуральные древесные материалы (сосна, ель, дуб, лиственница);

• Искусственные материалы (ДСП, ДВП, МДФ).

При выборе материала следует обратить внимание, что натуральное дерево не любит перепадов температур, влажность, его легко повредить и стоить такая мебель будет недёшево. Но зато кухонный гарнитур из натуральной древесины это классика, которая всегда актуальна. По мнению, специалистов лучше выбрать искусственные материалы. Он более практичен и стоит намного дешевле.

Техника на кухне

Невозможно представить современную кухню, без техники, бытовых приборов. Привычные холодильник, чайник, электрическая плита или газовая, все эти приборы имеются на каждой кухне. К сопровождающей, дополнительной технике можно отнести:

• Кофеварку;

• Микроволновую печь;

• Блендер или миксер;

• Пароварка или мультиварка;

• Посудомоечная машина.

Вот далеко не полный перечень необходимых в быту технических приборов.

Выбрать и заказать понравившуюся модель мебели на кухню, можно через интернет-магазин Grown http://grown.com.ua, где представлен широчайший ассортимент модульных кухонных гарнитуров и комплектующих, обеденных зон, фурнитуры, стульев и табуретов. Просто позвоните по телефону и сделайте заказ, с Вами свяжется менеджер который, сориентирует по наличию товара и цене, ответит на все интересующие вопросы, согласует время доставки.

Заказав мебель через интернет-магазин, Вы получите качественную, многофункциональную, безопасную, с экологической точки зрения, мебель по приемлемой, ниже рыночной цене. А также приятный бонус в виде скидок и бесплатной доставке товара.

Главной особенностью этого магазина является соотношение качества и приемлемой цены.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.