Как привлечь удачу с помощью символов Фэн Шуй

by admin

fcd253077e6e8ae9bf3e666090ff1f25Привлечь удачу в жизни можно с помощью символов Фэн Шуй, однако это не значит, что достаточно поставить где угодно в доме фигурки или положить куда-нибудь монетки и жизненный путь раскрасится новыми красками – это не так. Для привлечения удачи надо грамотно подобрать символы и разместить их в местах скопления энергетических потоков, в чём может помочь мастер школы Метафизика Успеха.

Какие символы приносят в Фэн Шуй удачу

Удачу могут принести следующие символы фэн шуй:

  1. Монетки,
  2. Фигурки и статуэтки,
  3. Кристаллы,
  4. Растения.

Теперь коротко расскажем о каждом из символов для понимания их участия в привлечении удачи.

Монетки в Фэн Шуй

Монетки помогают человеку установить взаимодействие с деньгами и внешним миром, они являются проводником между человеком и окружающим естеством. Монетки в Фэн Шуй могут иметь формы:

  1. Листика сливы,
  2. Цветка,
  3. Круга с отверстием по центру. Отверстие имеет, в свою очередь, квадратный контур, символизирующий единство энергетики ЯН и Инь.

Монетки в форме цветка помогают в реализации амбиций, не нарушая душевной гармонии, а монетки в форме листика сливы способствуют успеху в жизни.

Монетки в Фэн Шуй можно использовать по-разному в зависимости от ситуации. При строительстве дома они закапываются в фундамент, монетки можно хранить в местах скопления энергии в доме или прикреплять к важным документам.

Фигурки и статуэтки

Наиболее популярными в Фэн Шуй фигурками и статуэтками являются:

  1. Черепахи,
  2. Драконы,
  3. Фениксы.

Черепахи – это символ мудрости и спокойствия, они могут быть сделаны из бронзы или серебра. Есть фигурки семейных черепах, которые способствуют укреплению семейного очага. Такая фигурка состоит из нескольких черепах, стоящих одна на одной. Также важен и цвет фигурок, например, чёрный помогает избавиться от болезней, а серебряный дарит успех в финансовых делах. Устанавливать черепах по Фэн Шуй надо недалеко от воды, желательно в северной части дома.

Статуэтки дракона, в зависимости от композиции, могут помогать найти внутреннюю гармонию в себе, научат отделять правду ото лжи или находить выход в сложных жизненных ситуациях. Нередко встречается сочетание черепахи и дракона – оно помогает прощать других за ошибки и вырабатывает повышенную способность к обучению.

Кристаллы – это проводники света, их желательно устанавливать возле солнечных окон, а растения по Фэн Шуй помогают в достижении счастья и дарят неиссякаемую жизненную энергию.

Самим практически невозможно правильно использовать эти символы Фэн Шуй, поэтому желательно перед их покупкой и установкой заказать консультацию на сайте Метафизика Успеха. В этом случае благотворное влияние символов будет максимальным, и они наполнят дом потоками положительной энергии.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.