Надежная компания на украинском рынке в сегменте реализации и установки климатического оборудования

by admin

5r1cluxkeyg98r5b75z61naewОчень нужно было поставить кондиционер в магазин. Сроки сильно поджимали, так как мы торгуем скоропортящимися продуктами. Помещение арендовали недавно. Системы кондиционирования там не было. Выбрали это помещение, потому что она расположено в центре, решили переоборудовать под магазин. В компанию «Киев Комфорт» обратились по рекомендации друзей. И действительно результат сотрудничества превзошел все наши ожидания.

Как мы работали с Киев Комфорт

Связались с менеджером, вкратце описали свою проблему. На следующее утро к нам приехал их представитель, сделал все необходимые замеры. После этого нам предложили выбрать настенный тип кондиционера. По цене и требуемой площади охлаждения для нас это был наиболее удачный вариант. Мы решили полностью довериться профессионализму и опыту работы сотрудников компании Киев Комфорт. Наше доверие было оправдано на все 100%!

Полный расчет с подрядчиком был произведен после установки кондиционера. Через пару дней после заключения договора приехала команда монтажников. Кондиционер установили в течение часа, нам даже не пришлось закрывать магазин. Нам дали все необходимые официальные гарантии и рекомендации по поводу пользования оборудованием.

Основные преимущества компании

Резюмируя наше сотрудничество, хотелось бы выделить главные преимущества компании №1 в сфере кондиционирования «Киев Комфорт». Вот основные из них:

  • демократичные приемлемые цены;
  • огромный выбор климатического оборудования;
  • профессиональная установка за несколько дней;
  • официальные гарантии качества;
  • профессиональное сервисное обслуживание;
  • компетентные специалисты с опытом;
  • использование качественных расходных материалов при установке.

Киев Комфорт рекомендую всем желающим заиметь хорошее климатическое оборудование с длительным эксплуатационным сроком. Обратившись в Киев Комфорт, мы точно попали по адресу и остались на все 100% довольны партнерством с компанией.

Ценовая политика компании

Данный момент заслуживает особого внимания. Киев Комфорт предлагает лучшие цены на отечественном рынке. Компания заключила договора с ведущими производителями на поставку климатической техники, поэтому из ее стоимости напрочь исключена посредническая составляющая. Более того, клиент может рассчитывать на получение выгодной скидки при постоянном сотрудничестве.

Обращение в компанию Киев Комфорт выгодно во всех отношениях. В этом может убедиться каждый на личном примере!

Алексей Комаров

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.