Квест для большой компании – самый лучший тимбилдинг

by admin

Создать здоровую атмосферу в коллективе одна из самых главных задач любого руководителя. Конечно, основная причина ходить на работу – получить оплату за свой труд, но сложно эффективно выполнять обязанности если приходится тратить много сил на поиск подхода к малознакомым коллегам. Отличное решение для совместного времяпровождения – квест-комната, Харьков к счастью предлагает огромное количество различных вариантов такого развлечения. Особенного внимания заслуживает новая, масштабная и захватывающая квест-комната «Лабиринт» – рассчитанная на команды до 20 участников.

В любом случае потратить час личного или рабочего времени на эскейп-рум стоит по нескольким причинам:

  1. Понять кто чего стоит. Рискнуть и потянуть «парня» в горы – был и остается лучшим способом узнать, чем на самом деле живет человек и чего ожидать от него в стрессовых ситуациях. Найти неформального лидера, способного взять бразды правления в свои руки или «балласт», игрока в течение всего часа не сделавшего ничего полезного для команды – все это квест лабиринт позволит сделать как нельзя лучше.
  2. Познакомится поближе. Задачи в квест комнатах ориентированы в первую очередь на логику, но и багаж знаний и личный опыт служат отличным подспорьем для удачного решения головоломок. Один из самых приятных моментов в прохождении игры – возможность блеснуть интеллектом, а особенно осведомленностью в специфической области. Согласитесь, отношение к коллеге непроизвольно улучшится если он найдет ответ на загадку, сославшись на пример решения из Вашего любимого фильма или книги.
  3. Потренироваться в командной работе. Истории с нелинейным сюжетом или перформансы где нужно разделится, такие квест комната «Лабиринт» (Харьков) или уникальный в своем роде «Машинариум» отличный пример комнат где без совместных усилий не получится справится с задачей в любом случае. Из огромного пространства Лабиринта одному просто не выбраться, а в начале «Машинариума», все участники оказываются прикованными к стульям, и освободится из пут можно только поочередно решая загадки и помогая друг другу.

Еще квест комнаты отличный способ узнать отношение коллег друг к другу. Любая идея высказанная приятным лично Вам человеком будет казаться более верной чем та которую озвучил наоборот не вызывающий положительных эмоций персонаж.

Посетите лучшие квест комнаты в Харькове и убедитесь, что это гарантированно полезно как для руководителя, так и для его подчинённых, особенно если они работают как одна команда над общим проектом.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.