Где найти хороших тайных покупателей

by admin

imageПостоянный мониторинг качества сервиса в своем заведении – одна из основных обязанностей менеджеров торговых предприятий, а также тех компаний, которые оказывают для своих клиентов определенные услуги. Ведь в случае BtC-фирм, которые сотрудничают с конечными потребителями, покупатели действуют не только на рациональном уровне, но и отталкиваются от эмоциональных предпочтений. Достаточно часто люди ходят туда, где им нравится, а не туда, где дешевле или ближе.

Именно поэтому важно постоянно улучшать обслуживание, мотивировать персонал делать свою работу максимально качественно. Но одной мотивации мало – важно еще и контролировать работу специалистов. Одним из самых эффективных методов на данный момент выступает проверка с помощью тайных покупателей. Но где же найти опытных специалистов, готовых провести такое исследование? Об этом мы и поговорим сейчас.

Подать объявление в газету

Некоторые до сих пор ищут работу с помощью печатных изданий. В то же время, сейчас такой вариант не очень эффективный, да и часто за публикацию объявления придется заплатить.

Лучше те же объявления распечатать и повесить в специальных местах. В результате, люди, которые будут проходить мимо, смогут узнать о вашем предложении.

Воспользоваться порталом по трудоустройству

В век интернета самым эффективным способом будет обратиться на специализированный портал по трудоустройству. При этом сейчас даже есть сайты, которые предназначены для размещения вакансий в конкретной сфере (в данном случае, в области маркетинга). Такое решение не требует от вас определенных усилий, на все нужно потратить всего несколько минут. При этом ежедневно вакансии просматривают сотни соискателей, так что кто-то точно откликнется на ваше предложение.

Как вариант, можно также самостоятельно просмотреть резюме потенциальных работников (такая опция доступна на большинстве порталов по трудоустройству). Это отнимет немного больше времени, зато вы сможете быстрее подыскать сотрудника, связавшись с ним через электронную почту, Skype, по телефону или любым другим удобным способом.

Обратиться в профессиональное агентство

Кроме того, можно также обратиться в профессиональное агентство, которое занимается проверкой качества сервиса (например, Ctrlservice.ru). Среди плюсов такого решения можно выделить:

  • выполнение услуги «под ключ» (вам не надо будет тратить время на подбор персонала и его обучение);
  • оперативность выполнения проверки (у таких агентств уже есть сформированная база тайных покупателей, так что исследование начнут максимально быстро);
  • возможность провести тщательный анализ полученных результатов, а также сравнение данных с конкурентами (это поможет составить максимально эффективную стратегию оптимизации качества сервиса);
  • высокую эффективность инспекции (опытные специалисты знают, на что именно стоит обращать внимание при проверке).

В то же время, за услуги агентства придется заплатить, но, как правило, конечный результат того стоит.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.