Ведущая тенденция сезона – меховые жилетки

by admin

15048313_2Меховая одежда и аксессуары – одна из самых стильных тенденций сезона осень-зима 2017/2018. Они ассоциируются с роскошью, гламуром и экстравагантностью. Все любительницы шикарных шуб могут попробовать еще одно предложение интренет-магазин Шикарные Меха – здесь можно меховые жилетки купить дешево.

В этом сезоне стоит комбинировать, казалось бы, несовместимые материалы и элементы одежды, например, кружево с мехом или джинсом. Для всех стилей используется мех, и чем больше и богаче, тем более модно. Мы предлагаем меховые куртки и пальто во всех цветовых гаммах – нежные цвета меха для тех, кто ценит классику, и более яркие для смелых женщин, которые не боятся выглядеть экстравагантно. И чем необычней сочетание, тем лучше!

Мировые цветовые тенденции сделают вас модными и уникальными. В этой категории есть короткие шубы и меховые куртки разных цветов: коричневые или черные, бежевые или экрю, а различные модели позволят скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее преимущества. С капюшоном или без него, со складным или стоячим воротником, на молнию или пуговицах.

Изделия изготовлены из высококачественного меха – норка, кролик, лисица, поэтому обеспечивают максимальный комфорт. Они приятны на ощупь и очень легкие и теплые даже при низких температурах. Короткие шубы и меховые куртки – одежда для требовательных женщин, которые хотят выглядеть элегантно и шикарно независимо от повода. Идеально подходят для повседневных прогулок и изысканных вечеринок в осенний и зимний сезон.

Какие цвета выбрать? Палитра очень широкая, поэтому каждый для себя обязательно что-то найдет. Меховая жилетка отлично смотрится в сочетании с другими элементами различных стилей. Она добавляет класс и характер. Подходит под элегантные платья и каблуки. Она будет отлично смотреться в сочетании с клетчатой рубашкой, джинсами и осенними сапогами или полуботинками.

Ее также можно надевать на обычную футболку и классические джинсы. Жилет с мехом будет хорошо выглядеть как в привычном классическом стиле, так и в новых необычных сочетаниях – например, с коротким платьем в горошек, широким поясом и высокими каблуками. На вечеринке настоящий фурор может вызвать сочетание меховой жилетки с кружевным откровенным вечерним платьем и громоздкими, но стильными ботильонами. Когда становится холоднее, ее можно надеть на кожаную куртку.

Самое важное правило – сохранить пропорции. Если жилет длинный и заканчивается на высоте бедер, выберите юбку или брюки, потому что даже узкие меховые жилеты имеют тенденцию расширять фигуру. Вы можете выбрать модель с поясом, что будет подчеркивать вашу талию. Меховой жилет не только практичен (теплая защита для спины и почек) – он является прежде всего отличным дополнением к шикарному стилю boho.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.