Клатчи и сумки

by admin

Мужчинам не понять

Как бы женщина не противилась моде и не старалась от нее убежать, есть определенные вещи, которые просто обязаны быть в гардеробе. Исключением не стали и стильные клатчи. В такой аксессуар запросто вмещаются такие важные элементы, как: ключи от квартиры, мобильные телефоны, салфетки, кошелек, визитница, косметичка и многое другое. Ну и как же не обойтись без мужчин, которые, сопровождая даму, тоже просят закинуть что-то в ее сумочку, чтобы не мешалось в руках либо карманах.

Современные дизайнеры просто балуют модниц таким широчайшим ассортиментом качественной и надежной продукции. В частности советуем обратить внимание на такие модели, как:

  • DSN25049 R. Просто идеальное сочетание красного  черного цветов. Изысканный ремешочек сделан из серебра. Среди особенностей стоит выделить разъем сумки: накладной клапан. Имеется внутренний небольшой кармашек, куда можно складывать личные вещи. Подойдет для выходов в театр, ресторан и другие изысканные мероприятия.
  • TS06 S. Прекрасный вариант для прогулок по городу, либо для похода на дискотеку. Изготовлена из кожи. Вся фурнитура из качественного серебра. Клапан отсутствует. Присутствует ручка, длину которой можно запросто подстроить под свои требования. Есть одно большое отделении один небольшой внутренний карман. Застегивается на молнии.

Есть и более универсальные варианты, как кошелек-клатч модели ГTS072 Bl. С ним хоть на работу ходи, ведь в нем есть четыре (!) продольных отделения, а также два потайных. Помимо этого, разработчики добавили двенадцать секций для карточек. Черный цвет и элегантный дизайн позволит брать такой клатч куда угодно — хоть на работу, хоть на отдых. Помимо этого, его можно использовать и как простой кошелек.

Сумки

Если же вам оказалось мало места, то советуем обратить внимание на сумки. Благо, сегодня уже нет такого явного дефицита в товаре, который наблюдался немного ранее. В 2016 году любая модница может без особых проблем приобрести именно то, что ей не только по душе, но и по карману.

Кстати. Касательно цены. Кожаные изделия сегодня стоят довольно дорого. По этому, многие модницы предпочитают иметь в своей гардеробе женские сумки из кожзаменителя. Несколько дешевых вариантов позволят расширить горизонты своего стиля, и всегда красиво выглядеть.

Обращайтесь в специализированные интернет-магазины, где вы сможете найти следующие модели DSN25743 R, DSN25743 Gr, DSN25708 S и т.д. если возникнут вопросы — не бойтесь их задавать продавцам-консультантам. Они всегда помогут с выбором и расскажут более подробнее о каждой модели.

Источник: интернет-магазин сумок и кожгалантереи SumkaMania.com.ua

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.