Измельчитель в мойку против засорения слива

by admin

izmelchitel-pisshevykh-otkhodov-franke-turbo-plus-tp-125Кухонная мойка традиционно используется, помимо избавления посуды от загрязнений, для подготовки продуктов к предстоящей кулинарной обработке. Потому попадание в слив кусочков пищи — обычное явление для кухонной сантехники. Органические отходы служат источником неприятного амбре, особенно когда вместо прохождения по трубам накапливаются в сифоне. Нередко из-за подобных загрязнений возникают засоры, для избавления от которых приходится применять механический способ очистки или же сильнейшие трубомойные составы. Аккуратные хозяйки во избежание подобных проблем стремятся вручную удалять частички пищи, выбрасывая их в мусорник.

Диспоузер как решение мусорных проблем

Упомянутые выше способы устранения загрязнений органического происхождения — позавчерашний день. Современные кухни предполагают технику посовершеннее, которая позволит хозяевам жилищ навсегда позабыть о подобных проблемах. Им пригодится любой представленный здесь измельчитель в мойку. Подобное приспособление было изобретено в Штатах несколько десятилетий назад, причем демонстрировало с той поры только достоинства, покорив своей функциональностью американцев, а от них распространившись в другие государства.

Для установки диспоузера — таково второе название искомого устройства — не потребуется особых усилий, особенно когда диаметр сливного подмоечного отверстия 90-миллиметровый. Тогда монтаж осуществляется по тому же принципу, как и у обычного сифона. В остальных случаях понадобится специальная манжета-переходник. При таких обстоятельствах самостоятельно не справиться — придется доверить установочные работы специалистам. Остальные параметры мойки значения не имеют — за исключением того факта, где осуществлять покупку нужного изделия. Стоит внимательно отнестись к выбору магазина, поскольку не каждый из них предложит подходящий ассортимент действительно качественных измельчителей. «Планета моек» станет приятным удивлением.

Эффектные мойки для современных кухонь

В указанном веб-магазине предоставляется возможность приобретения диспоузера одной из более чем десятка представленных моделей. Потенциальному покупателю непросто уловить разницу между ними. Подсказкой послужат детальные спецификации, где указаны мощность, объемы, другие параметры измельчителя. При необходимости несколько советов даст опытный консультант «Планеты моек».

Если появится желание полностью переоснастить кухню, для осовременивания дизайна, начинать стоит с одного из ключевых ее элементов. На этом сайте вы найдете мойки кухонные из искусственного камня. Они представлены в немалом разнообразии дизайнерских решений, форм, с разным количеством и объемом чаш.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.