Красота и богатство, комфорт и уют – коттеджный домик от Золотого Берега

by admin

Я всегда мечтал жить на берегу моря, ведь это прекрасно – выходить рано утром на балкон, наслаждаться великолепными видами, криком чаек, морским бризом, свежим воздухом и прочими прелестями подобного расположения, поэтому сразу решил, что куплю дом в Одессе. При этом если уже вкладываться в недвижимость, то экономить не стоит, нужно учесть все факторы размещения, индустриальную развитость района, наличие озелененной территории вокруг, архитектурное решение, планировку фасада и расположение комнат. После рассмотрения множества вариантов, я остановился на предложении от компании Золотой Берег, и на то есть свои причины.

sico12qxbix6o7cpanxforcg1

Поистине удивительное предложение

В первую очередь порадовал проект размещения коттеджного поселка как такового, ведь он способен удовлетворить самые изысканные требования клиента. Радует, что мое нынешнее и ваше будущее жилье расположено в густой зелени реликтового парка, неподалеку от песчаного пляжа, а видовые ракурсы с каждой обзорной точки не повторяются. Для тех, кто уже с нетерпением ждет посмотреть на все это чудо – оставляю ссылку – http://odessa.zolotoybereg.com/concept/basics/, а сам продолжу описывать преимущества покупки и свои впечатления от дома.

Архитекторы и дизайнеры потрудились на славу, ведь каждая вилла поселка:

  • сделана из натуральных, высококачественных материалов;
  • выполнена в определенном стиле, который вписывается в общую культуру морского ансамбля;
  • сконструирована с учетом климатических условий;
  • находится в одном из самых практичных районов;
  • дарит комфорт и уют своему жильцу.

Коттеджи готовы к заселению на все 100%, так что спешите урвать свой домик и разместиться в невероятно уютном месте, жить здесь, работать или просто сдавать недвижимость в аренду и жить за счет пассивного заработка.

Элитные дома в элитном районе

Жизнь в Одессе своеобразна и интересна, особенно если ваша душа лежит к морским пейзажам и невероятной красоте природы, жить здесь не только здорово, но еще и полезно, ведь сам морской воздух положительно влияет на все системы человеческого организма. Покупка недвижимости у компании Золотой Берег – это на 100% успешная инвестиция в будущее, всецело правильное решение. В оформлении дома вас будут окружать исключительно натуральные материалы – дерево, гранит, камень, все это не маловажно, ведь изысканность и своеобразность каждой детали поможет подчеркнуть индивидуальность хозяина.

Роскошная жизнь не за горами, я сделал этот шаг, а вы может прямо сейчас, совершая виртуальный тур по коттеджу или просматривая его фотографии в галерее, окончательно отбросить все сомнения и связаться с сотрудниками компании.

Горбенко Игорь

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.