Надежный застройщик Харькова

by admin

panorama-novostrojki-na-3-ej-kolcevoj-2-big

В настоящее время в Харькове идет полномасштабное строительство многоэтажных домов. Они пользуются неизменным спросом среди покупателей. Это обусловлено тем, что новостройки имеют высокое качество при относительно невысокой цене. Если вас заинтересовал самый лучший застройщик Харькова, то в обязательном порядке обратите внимание на компанию Форт-Пост. Относительно недавно были сданы в эксплуатацию два жилищных комплекса, а именно ЖК «Черемушки» и ЖК «Молодежный». Они возводились по самым современным технологиям, что говорит о качестве конструкций.

ЖК «Черемушки»

Современный жилищный комплекс, который построен по самым продвинутым технологиям. Это доказывает, что жилье будет долгое время эксплуатироваться без каких-либо проблем. Внешние стены сделаны из ячеистых блоков, что говорит о высоком качестве звукоизоляции. В больших городах именно такой материал берется за основу. Теплоизоляция так же на высоте. Это немаловажно, чтобы всегда жить в тепле и комфорте. Оригинальным решением была и установка в доме энергосберегательных окон. Система водоснабжения так же на самом высоком уровне. Она позволяет создавать напор в трубах в автоматическом режиме. При всем при этом жилье относится к классу экономичных. Форт-Пост — строительная компания Харькова, которая зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, то есть она предлагает высококлассное жилье по относительно невысокой для современного рынка цене. Это немаловажный аспект.

Основные преимущества:

1. Хорошая звуко и теплоизоляция;

2. Невысокая стоимость квартир;

3. Хорошая планировка;

4. использование для водоснабжения автоматических насосов.

ЖК «Молодежный»

Еще один вариант комфортного и экономичного жилья. Комплекс построен с использованием самых современных технологий. Жилье так же относится к классу доступных. Многие в Харькове уже приобрели себе именно в ЖК «Молодежном» квартиры — http://fort.kh.ua/proekty/zhk-molodezhnyj/. Проектно строительная компания Форт-Пост постаралась на славу, чтобы получить на выходе действительно положительный результат. Внизу находятся коммерческие постройки, а вот этажи со 2-го по 16 являются жилыми. Это немаловажно. Высота жилой части составляет 3 метра. Имеется ввиду расстояние от пола нижнего до пола верхнего этажей.

Отличная инфраструктура обеспечивается тем, что рядом с домом находится огромное количество всевозможных сооружений. Это и образовательные комплексы, и магазины и т. д. Относительно недалеко, а именно в пяти минутах ходьбы от строительного комплекса, находится станция метро «Алексеевская». Так же к преимуществам можно отнести тот факт, что рядом находится экологически чистая зона, которая дает возможность подышать чистым воздухом. Для многих жителей больших городов это самая настоящая находка.

Таким образом, компания Форт-Пост стала одним из лучших застройщиков современности, так как предлагает всем покупателям приобрести за небольшие деньги первоклассное жилье. Оно удовлетворяет всем требованиям человека, поэтому и остается одним из лучших в городе Харьков.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.